. . . .ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

20.05.2019

Результаты конкурса кроссвордов по избирательному праву "Я – избиратель"

Избирательная комиссия Новосибирской области утвердила итоги конкурса кроссвордов «Я – избиратель».

Конкурс проводился в рамках выполнения программы по повышению правовой культуры избирателей.

Всего в Избирательную комиссию Новосибирской области жители областного центра и региона прислали 146 работ.

Конкурс проводился по четырем возрастным категориям: 14-17 лет (83 работы), 18-30 лет (16 работ), 31-55 лет (37 работ), старше 55 лет (9 работ).

Одна заявка была подана вне конкурса от участника 12 лет.

Победители в возрастной категории «14-17 лет»:

  • Афанасьева Ульяна Владимировна («Средняя общеобразовательная школа № 3» города Куйбышева);

  • коллектив авторов: Захаров Александр Евгеньевич, Харитонов Денис Дмитриевич («Средняя общеобразовательная школа № 11» города Искитима);

  • Турова Светлана Андреевна («Средняя общеобразовательная школа № 1» Здвинского района).

Победители в возрастной категории «18-30 лет»:

  • Шумова Анастасия Сергеевна («Дом детского творчества» Куйбышевского района);

  • коллектив авторов: Баранов Даниил Олегович, Вольская Елизавета Валерьевна («Средняя общеобразовательная школа № 202 города Новосибирска), Юрганова Инесса Андреевна, Некрасова Екатерина Дмитриевна, Ошмарина Екатерина Сергеевна, Мясоедова Лидия Игоревна, Ширяев Руслан Васильевич, Белова Алина Александровна («Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации»);

  • Артемьева Яна Владимировна («Александроневская средняя школа» Убинского района).

Победили в возрастной категории «31-55 лет»:

  • Зимнякова Марина Геннадьевна («Чановская средняя школа № 1);

  • Рыбина Олеся Николаевна («Колыванская центральная библиотечная система»);

  • Савинова Олеся Николаевна («Колыванская центральная библиотека»).

Победители в возрастной категории «старше 55 лет»:

  • Нагибина Наталья Валерьевна (город Карасук);

  • Истомина Галина Васильевна (Куйбышевский район);

  • Брежнева Надежда Емельяновна (город Карасук).

Поощрительными призами за участие в конкурсе будут награждены:

  • Кузьмин Семен Сергеевич («Экономический лицей» города Новосибирска);

  • Соседко Лидия Николаевна (Убинский район).

Победители и призеры получат дипломы и подарочные сертификаты. Сертификаты участников конкурса можно скачать и распечатать самостоятельно.Сертификаты участников конкурса (14-17 лет)

Сертификаты участников конкурса (14-17 лет)

Сертификаты участников конкурса (18-30 лет)

Сертификаты участников конкурса (31-55 лет)

Сертификаты участников конкурса (старше 55 лет)

Сертификаты участников конкурса (вне конкурса)


Возврат к списку