. . . .ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Фото

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем выдвинут в состав комиссии

БЛАГО
Ольга Анатольевна
Председатель Избирательной комиссии выдвинута в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Центральной избирательной комиссией Российской Федерации
МАРИНКЕВИЧ
Надежда Владимировна
Заместитель председателя Избирательной комиссии выдвинута в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Центральной избирательной комиссией Российской Федерации
КОШКИНА
Наталья Павловна
Секретарь Избирательной комиссии выдвинута в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Региональным отделением в Новосибирской области Политической партией «Гражданская платформа»
БОГОМОЛОВ
Дмитрий Николаевич
Член Избирательной комиссии с правом решающего голоса выдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области ВСЕРОССИЙСКОЙ ПОЛИТИЧЕСКОЙ ПАРТИИ «РОДИНА»
ЗВЯГИНЦЕВ
Юрий Кузьмич
Член Избирательной комиссии с правом решающего голоса выдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Советом депутатов Карасукского района Новосибирской области
КРАТКАЯ
Тамара Геннадьевна
Член Избирательной комиссии с правом решающего голоса выдвинута в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Новосибирской областной организацией Всероссийского общества инвалидов
ЛЕБЕДЕВ
Сергей Владимирович
Член Избирательной комиссии с правом решающего голоса выдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Избирательной комиссией Новосибирской области предыдущего состава
ЛЕВИНА
Евгения Михайловна
Член Избирательной комиссии с правом решающего голоса выдвинута в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Новосибирским региональным отделением Политической партии ЛДПР- Либерально-демократической партии России
ПУЧКОВ
Олег Эрнстович
Член Избирательной комиссии с правом решающего голоса выдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Новосибирским региональным отделением Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»
РУСАНОВ
Андрей Анатольевич
Член Избирательной комиссии с правом решающего голоса выдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Всероссийской политической партией «Партия пенсионеров России»
РЯГУЗОВ
Евгений Леонидович
Член Избирательной комиссии с правом решающего голоса выдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Новосибирским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
САБАЛЕВСКИЙ
Владимир Владимирович
Член Избирательной комиссии с правом решающего голоса выдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области НОВОСИБИРСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»
ЧУМАКОВА
Лидия Петровна
Член Избирательной комиссии с правом решающего голоса выдвинута в состав Избирательной комиссии Новосибирской области политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ
ЮДАШКИН
Виктор Аркадьевич
Член Избирательной комиссии с правом решающего голоса выдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Новосибирским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»
"

скачать файл
(rtf, 1719 Кб)