. . . .ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

 
Фото

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем выдвинут в состав комиссии

Благо


БЛАГО 

Ольга Анатольевна


Председатель Избирательной комиссии 

выдвинута в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Советом депутатов Колыванского района Новосибирской области

МаринкевичМАРИНКЕВИЧ 

Надежда Владимировна

Заместитель председателя Избирательной комиссии

выдвинута в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Советом депутатов Карасукского района Новосибирской области

Лебедев

ЛЕБЕДЕВ

Сергей Владимирович

Секретарь Избирательной комиссии

выдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Центральной избирательной комиссией Российской Федерации

 Звягинцев

ЗВЯГИНЦЕВ 

Юрий   Кузьмич

Член Избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Советом депутатов Коченевского района Новосибирской области

Евланов

ЕВЛАНОВ

Алексей Викторович

Член Избирательной комиссии с правом решающего голосавыдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Советом депутатов Искитимского района Новосибирской области
koshkina_1.jpg
КОШКИНА


Наталья Павловна

Член Избирательной комиссии с правом решающего голосавыдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Центральной избирательной комиссией Российской Федерации
Краткая
КРАТКАЯ
  

Тамара Геннадьевна

Член Избирательной комиссии с правом решающего голосавыдвинута в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Новосибирской областной общественной организацией «Союз женщин Новосибирской области»
 Левина

ЛЕВИНА

Евгения Михайловна

Член Избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинута в состав Избирательной комиссии Новосибирской области политической партией «ЛДПР»

Мельников

МЕЛЬНИКОВ

Владимир Аликович

Член Избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области НОВОСИБИРСКИМ ОБЛАСТНЫМ ОТДЕЛЕНИЕМ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

 Пучков

ПУЧКОВ

Олег   Эрнстович

Член Избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Всероссийской политической партией «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 Русанов
РУСАНОВ

Андрей Анатольевич
Член Избирательной комиссии с правом решающего голосавыдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Всероссийской политической партией «Партия пенсионеров России»
Рягузов

РЯГУЗОВ

Евгений Леонидович

Член Избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Новосибирским региональным отделением политической партии «ПАТРИОТЫ РОССИИ»

 Чумакова

ЧУМАКОВА

Лидия   Петровна

Член Избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинута в состав Избирательной комиссии Новосибирской области политической партией СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Юдашкин
ЮДАШКИН 

Виктор Аркадьевич
Член Избирательной комиссии с правом решающего голосавыдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Новосибирским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России»


скачать файл
(doc, 454 Кб)