. . . .ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем выдвинут в состав комиссии

Петухов

ПЕТУХОВ

Юрий Федорович

Председатель избирательной комиссии

выдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Центральной избирательной комиссией Российской Федерации

ШалабаеваШАЛАБАЕВА

Нина Николаевна

Заместитель председателя избирательной комиссии

выдвинута в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Советом депутатов Чановского района Новосибирской области

Лебедев

ЛЕБЕДЕВ

Сергей Владимирович

Секретарь избирательной комиссии

выдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Центральной избирательной комиссией Российской Федерации

Благо

БЛАГО

Ольга Анатольевна

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинута в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Советом депутатов Черепановского района Новосибирской области

Бродский

БРОДСКИЙ

Валерий Аркадьевич

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Советом депутатов Кочковского района Новосибирской области

Деев

ДЕЕВ

Владимир Григорьевич

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Советом депутатов Купинского района Новосибирской области

Звягинцев

ЗВЯГИНЦЕВ

Юрий Кузьмич

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Советом депутатов города Новосибирска

Иванов

ИВАНОВ

Владимир Викторович

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Советом депутатов Татарского района Новосибирской области

Кальяк

КАЛЬЯК

Андрей Михайлович

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Новосибирским региональным отделением политической партии «Либерально демократическая партия России»

Мельников

МЕЛЬНИКОВ

Владимир Аликович

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Новосибирским областным отделением «Коммунистическая партия Российской Федерации»

Перевалов

ПЕРЕВАЛОВ

Олег Леонидович

Член избирательной комиссии с правом решающего голосавыдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Новосибирским региональным отделением политической партии «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь»
Пучков

ПУЧКОВ

Олег Эрнстович

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области президиумом Генерального совета Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Рягузов

РЯГУЗОВ

Евгений Леонидович

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинут в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Новосибирским региональным отделением политической партии «Патриоты России»

Серикова

СЕРИКОВА

Вера Николаевна

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинута в состав Избирательной комиссии Новосибирской области Новосибирским региональным отделением политической партии «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»



скачать файл
(doc, 489 Кб)