. . . .ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ
НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Фамилия, имя, отчество

Должность в комиссии

Кем выдвинут в состав комиссии

АЛЕКСЕНКО

Тамара Ивановна

Председатель избирательной комиссии

выдвинута в состав избирательной комиссии Новосибирской области Центральной избирательной комиссией Российской Федерации

ШАЛАБАЕВА

Нина Николаевна

Заместитель председателя избирательной комиссии

выдвинута в состав избирательной комиссии Новосибирской области Центральной избирательной комиссией Российской Федерации

ЛЕБЕДЕВ

Сергей Владимирович

Секретарь избирательной комиссии

выдвинут в состав избирательной комиссии Новосибирской области Советом депутатов Купинского района Новосибирской области

БОГДАНОВ

Леонид Яковлевич

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинут в состав избирательной комиссии Новосибирской области ООО «Российский союз ветеранов Афганистана»

ГУРТЫЧЕНКО

Павел Прокофьевич

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинут в состав избирательной комиссии Новосибирской области Советом депутатов Маслянинского района Новосибирской области

ДЕЕВ

Владимир Григорьевич

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинут в состав избирательной комиссии Новосибирской области Новосибирским региональным отделением политической партии «Народная партия Российской Федерации»

ЗАДКОВ

Сергей Андреевич

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинут в состав избирательной комиссии Новосибирской области Новосибирским региональным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия»

ЛУБЕНЕЦ

Александр Иванович

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинут в состав избирательной комиссии Новосибирской области Новосибирским региональным отделением политической партии «Российская объединенная промышленная партия»

МЕЛЬНИКОВ

Владимир Аликович

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинут в состав избирательной комиссии Новосибирской области Новосибирским областным отделением «Коммунистическая партия Российской Федерации»

НОВОСЕЛОВ

Александр Михайлович

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинут в состав избирательной комиссии Новосибирской области Новосибирским региональным отделением политической партии «Либерально демократическая партия России»

ОЛЬХОВИКОВА

Галина Сергеевна

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинута в состав избирательной комиссии Новосибирской области Новосибирским областным отделением «Российская экологическая партия «Зеленые»

СЕМЕНОВ

Николай Степанович

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинут в состав избирательной комиссии Новосибирской области Новосибирским региональным отделением политической партии «Аграрная партия России»

СЕРИКОВА

Вера Николаевна

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинута в состав избирательной комиссии Новосибирской области региональным отделением политической партии «РОДИНА» в Новосибирской области

СУХАНОВ

Юрий Вячеславович

Член избирательной комиссии с правом решающего голоса

выдвинут в состав избирательной комиссии Новосибирской области Советом депутатов Мошковского района Новосибирской области



скачать файл
(doc, 33 Кб)